Обсуждение InstaTool

Обсуждаем работу сервисов для работы с instagram
Ответить
aleksdemidov
Пользователь
Статус: offline

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 14:38

Привет, снова карусель. Тот способ, который Андрей предлагал не подходит, тк надо потвердить 300+ аккаунтов. МБ кто-нибудь нашёл обход? Или Андрей еще какие нибудь способы знает?

eugenegg
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 15:48

aleksdemidov писал(а):
09 июл 2018, 14:38
Привет, снова карусель. Тот способ, который Андрей предлагал не подходит, тк надо потвердить 300+ аккаунтов. МБ кто-нибудь нашёл обход? Или Андрей еще какие нибудь способы знает?
поиски способа займут больше времени

kirs900
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 21:14

goscha писал(а):
07 июл 2018, 22:32
Всем привет,подскажите кто знает какие правила на да соблюдать или как это вообще сделать,ccылку разместить в профиле инстограм так чтоб инста нормально от реагировала ???
У меня по чему та после размещения ссылки постоянно пишет что вы временно заблокированы на подписку и это временно не когда не закачивается !!! Помогите кто нить :help: :flag: :cray:
короткие сылки банят дай нормальную огромную сылку

x007ak07rus
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 23:05

бесконечное подтверждение по смс как исправить? добавлял даже с родным ип, даже так иногда выскакивает подтверждение. на телефоне нажимаю "это я", но подтверждение бесконечно приходит

borysclick
Пользователь

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:37

Ребята, всем привет!
Слушайте, кто работает на объёмах на ipv6 проксях?
У кого ещё есть проблема с подписками сейчас? (ловлю где-то 2-3 день блок массовый, такое впечатление что инста палит подсеть, но подсети то разные и на таком объёме что у меня работает нереально просто чтобы было одновременно)
решил спросить у коллег так сказать))

CrazyJ
Пользователь

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 14:43

Подскажите, в чем принципиальная разница между:

"Вы временно заблокированы на подписку" (задание не останавливается)
и
"В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт" (задание останавливается)

И как лечится второй вариант?

Alekseyka
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:39

CrazyJ писал(а):
10 июл 2018, 14:43
Подскажите, в чем принципиальная разница между:

"Вы временно заблокированы на подписку" (задание не останавливается)
и
"В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт" (задание останавливается)

И как лечится второй вариант?
блин откуда такие вопросы, вы софтом вообще пользовались?
Вы временно заблокированы на подписку это когда у тебя стоит галка не останавливать подписку при блоке, ты раз словил блок и софт отдыхает. (не зря там написано слово "временно")
В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт это когда ты задрочил аккаунт, были блоки а ты продолжал все равно подписываться и получил блок на сутки уже, а не временный на пол часа или час.

CrazyJ
Пользователь

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 00:49

Alekseyka писал(а):
10 июл 2018, 21:39
блин откуда такие вопросы, вы софтом вообще пользовались?
Вы временно заблокированы на подписку это когда у тебя стоит галка не останавливать подписку при блоке, ты раз словил блок и софт отдыхает. (не зря там написано слово "временно")
В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт это когда ты задрочил аккаунт, были блоки а ты продолжал все равно подписываться и получил блок на сутки уже, а не временный на пол часа или час.
Пользуюсь успешно уже не первый год.

Ситуация такова.
Я раскрутил акк, не задрачивал его сильно (как Вы выразились), если и ловил блоки временные, то делал паузы и все быстро проходило. Пару дней назад продал этот акк челу из другой страны, он зашел в него с телефона и начал вручную отписываться от тех, на кого я подписался через инстатул. После этого чел обратился ко мне, чтобы я еще немного набрал подписчиков. Я добавляю акк обратно в программу, запускаю МФ на том же прокси, что и раньше, и вылазит это сообщение "В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт", лайкинг работает без проблем. Раньше на этом акке таких проблем не было.

Я так понял, все дело в смене айпи (страны), с которого происходила отписка + то, что чел отписывался от людей, на которых я только недавно подписался. Вот и хочу понять, когда снимется блок (и снимется ли вообще), с чего такие санкции.
Спасибо за внимание :hi:

Alekseyka
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 01:07

CrazyJ писал(а):
11 июл 2018, 00:49
Пользуюсь успешно уже не первый год.

Ситуация такова.
Я раскрутил акк, не задрачивал его сильно (как Вы выразились), если и ловил блоки временные, то делал паузы и все быстро проходило. Пару дней назад продал этот акк челу из другой страны, он зашел в него с телефона и начал вручную отписываться от тех, на кого я подписался через инстатул. После этого чел обратился ко мне, чтобы я еще немного набрал подписчиков. Я добавляю акк обратно в программу, запускаю МФ на том же прокси, что и раньше, и вылазит это сообщение "В данный момент невозможно подписаться на этот аккаунт", лайкинг работает без проблем. Раньше на этом акке таких проблем не было.

Я так понял, все дело в смене айпи (страны), с которого происходила отписка + то, что чел отписывался от людей, на которых я только недавно подписался. Вот и хочу понять, когда снимется блок (и снимется ли вообще), с чего такие санкции.
Спасибо за внимание :hi:
да через сутки скорее всего

Sevstar
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 11:06

Слетел ключ. Нашел его у себя в письме. Закинул в прогу, запустилась, да только Бл...ть слетела в БД с Историей за 2 года. Было порядка 100 аккаунтов в памяти программы и все рабочие. Программа где-то сохраняет данные о группах, аккаунтах?

eugenegg
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 11:55

Sevstar писал(а):
12 июл 2018, 11:06
Слетел ключ. Нашел его у себя в письме. Закинул в прогу, запустилась, да только Бл...ть слетела в БД с Историей за 2 года. Было порядка 100 аккаунтов в памяти программы и все рабочие. Программа где-то сохраняет данные о группах, аккаунтах?
Да, файл data user-appdata-roaming-instatool. У тебя слетел этот файл. Попытайся восстановить его прежнюю версию. Возможно точка восстановления винды сохранилась.

Sevstar
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 15:34

eugenegg писал(а):
12 июл 2018, 11:55
Да, файл data user-appdata-roaming-instatool. У тебя слетел этот файл. Попытайся восстановить его прежнюю версию. Возможно точка восстановления винды сохранилась.
Как это сделать?

Sevstar
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 15:37

eugenegg писал(а):
12 июл 2018, 11:55
Что делать если нет резервной копии?

gagarina
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 21:01

А у меня такой прикол, акк делает мф, ловит временные блокировки и продолжает работу, потом после какого-то количества подписок(всегда разного) пишет вы временно заблокированы, задание будет остановлено и стопается, кто-то сталкивался? ( подождать не помогает, акк без чекпоинта)

Lerusik
Новичок

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:02

gagarina писал(а):
12 июл 2018, 21:01
А у меня такой прикол, акк делает мф, ловит временные блокировки и продолжает работу, потом после какого-то количества подписок(всегда разного) пишет вы временно заблокированы, задание будет остановлено и стопается, кто-то сталкивался? ( подождать не помогает, акк без чекпоинта)
Да, я писала об этом пару постов назад. Точно так же. Все аккаунты с прокси блокируются за подписку\лайки
Без - работает отлично

Lerusik
Новичок

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:03

borysclick писал(а):
10 июл 2018, 12:37
Ребята, всем привет!
Слушайте, кто работает на объёмах на ipv6 проксях?
У кого ещё есть проблема с подписками сейчас? (ловлю где-то 2-3 день блок массовый, такое впечатление что инста палит подсеть, но подсети то разные и на таком объёме что у меня работает нереально просто чтобы было одновременно)
решил спросить у коллег так сказать))
У меня так же, не знаю, что делать. И ipv4 и ipv6
Всё блочит

eugenegg
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:34

Sevstar писал(а):
12 июл 2018, 15:37
Ничего, разве не очевидно?

Vitalik
Новичок

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 13:41

Помогите плыз! Переустановил винду, и слетел ключ на проге. Старый почему то не подходит. Писал на почту купперу, молчит. К кому можно обраться? Спасибо

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 21:00

Vitalik писал(а):
13 июл 2018, 13:41
Помогите плыз! Переустановил винду, и слетел ключ на проге. Старый почему то не подходит. Писал на почту купперу, молчит. К кому можно обраться? Спасибо
Терпеливо и спокойно ждать Андрея

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 21:00

Sevstar писал(а):
12 июл 2018, 15:37
делать все заново(

Ответить