Обсуждение InstaTool

Обсуждаем работу сервисов для работы с instagram
Ответить
fishbone
Продвинутый
Статус: offline

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 15:15

у меня там и с телефона и с разными проксями акк стоит. я думаю надо просто ждать. на других форумах видел скрины людей у которых 200 исходящих подписок всего (т.е. скорее не пользуются мф) и даже там висит блок на подписки, не с того ни с сего, со слов автора.

Timmy
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 19:45

fishbone писал(а):
14 май 2019, 15:15
у меня там и с телефона и с разными проксями акк стоит. я думаю надо просто ждать. на других форумах видел скрины людей у которых 200 исходящих подписок всего (т.е. скорее не пользуются мф) и даже там висит блок на подписки, не с того ни с сего, со слов автора.
попробовал диактивировать аккаунт и по новой активировать, думал авось поможет. не помогло :cray:

Alexandra173
Пользователь

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 14:32

парсинг по гео, плз :flag:

Alexandra173
Пользователь

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:01

я,блин, думала все аки полетели))) только странно полетели))) вытерла холодный пот со лба :yahoo:

Alekseyka
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 10:20

сегодня еще 1 акк в добавок к другим 4м словил блок на мф, который не прекращается, че делать народ?

Timmy
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 10:29

ошибка какая-то в инстатул, при добавлении базы в работу не дает добавить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Timmy
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 10:30

Alekseyka писал(а):
16 май 2019, 10:20
сегодня еще 1 акк в добавок к другим 4м словил блок на мф, который не прекращается, че делать народ?
мои аки тоже все еще не отпустило, 6 акков...

alexsei91
Пользователь

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 19:31

Timmy писал(а):
16 май 2019, 10:30
мои аки тоже все еще не отпустило, 6 акков...
Всем привет, тоже 3 лежат, как понимаю дело в программе? кто знает на других софтах та же проблема, или только InstaTool? :sad: уже в тех, поддержку обращался, лежат Акки, интересно это такой Shadow Ban :mad: или что это такое :nea:

alexsei91
Пользователь

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 19:42

Кто найдет решение обойти блокировку :sad: , из за чего это может быть, пользуюсь проксями IPv4 :sorry: соблюдаю все лимиты, прям смотрю уже набирает массовый характер эта проблема, надеюсь мы найдем ответ или решение всему этому общими силами, InstaTool юзеры :smile:

miketurch
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 май 2019, 09:13

alexsei91 писал(а):
16 май 2019, 19:42
Кто найдет решение обойти блокировку :sad: , из за чего это может быть, пользуюсь проксями IPv4 :sorry: соблюдаю все лимиты, прям смотрю уже набирает массовый характер эта проблема, надеюсь мы найдем ответ или решение всему этому общими силами, InstaTool юзеры :smile:
Да вроде уже все способы, которые более менее зависят от нас, перепробовали.
Тут от инсты скорее ждать изменений приходится, если подобное проблема наблюдается и в других софтах.

Timmy
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 май 2019, 10:12

возможно блок на 2 недели, как пропажа по хештегам, только такое предположение осталось у меня...

86rus
Новичок

Сообщение Добавлено: 17 май 2019, 11:18

Alexandra173 писал(а):
15 май 2019, 14:32
парсинг по гео, плз :flag:
Тоже хотел спросить - парсинг по гео совсем мертв? В инстатуле он все меньше и меньше собирал за последний год. У кого нибудь он парсит нормально? Геометки собирает норм. А вот дальше сразу затыкается. Аккаунтами парсил разными - старыми, с почтой, живыми. Но нет. Итог 100-200 аккаунтов...

miketurch
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 18 май 2019, 13:00

Timmy писал(а):
17 май 2019, 10:12
возможно блок на 2 недели, как пропажа по хештегам, только такое предположение осталось у меня...
Ну неделя уже прошла ровно с того момента, как начались проблемы.
Кстати, на других аккаунтах все также временные блоки в процессе подписки, причем они даже увеличиваются.

djneel
Новичок

Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 12:44

Почему мне пишет что незарегестрированная программа? Хотя я ее покупал. И ключ ввожу правильный

eugenegg
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 14:54

djneel писал(а):
19 май 2019, 12:44
Почему мне пишет что незарегестрированная программа? Хотя я ее покупал. И ключ ввожу правильный
Вероятно изменилось что-то в конфигурации компьютера.

Samvel19
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 17:42

Парсинг по ГЕО больше работать не будет? Слишком много запросов и останавливается

Sirop
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 май 2019, 08:59

АНДРЕЙ ПРИДИ, НАМ ПОМОГИ :clapping: Почини пожалуйста парсинг по ГЕО :hi:

miketurch
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 май 2019, 11:01

Sirop писал(а):
20 май 2019, 08:59
АНДРЕЙ ПРИДИ, НАМ ПОМОГИ :clapping: Почини пожалуйста парсинг по ГЕО :hi:
да лучше бы сначала с МФ проблему решить, а то с гео базы соберешь, а подписываться не сможешь

CALISTOS
Пользователь

Сообщение Добавлено: 20 май 2019, 11:34

Короче пздц :mad: ! Приехали, на одном аккаунте словил 27 апреля блок на массфоловинг, аккаунт был на прокси, те что без прокси массфоловят, уже больше 3 недель и пишет временно заблокированы, я уже начал сомневаться что как-то отпустит :cray: ! Где Купер, что скажешь? Что за фигня? Как дальше жить теперь? :clapping:

CALISTOS
Пользователь

Сообщение Добавлено: 20 май 2019, 11:41

Кстати, Купер, что-то с программой не так! Порой массфоловинг просто останавливается, в логе ничего не пишется, а просто задание завершено и все! Не здоровая тема последний месяц началась с программой :cray:

Ответить