Обсуждение InstaTool

Обсуждаем работу сервисов для работы с instagram
Ответить
Cooper554
Продвинутый
Статус: offline

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 17:47

Тема для обсуждения программы InstaTool - программного решения для продвижения аккаунтов в социальной сети instagram.

Kir4ik
Новичок

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 23:29

Купер, я задавал уже вопрос на почту, но ты не ответил. Почему ушел с зисмо?

Kir4ik
Новичок

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 23:30

Я в курсе бана, имею ввиду - почему не создать новый аккаунт и не писать с него?

Markin22
Новичок

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 23:37

Админ, как мне купить прогу??? За*бал ваш бот, который всегда отвечает что продажа приостановлено.
Не играйте так!!! Напишите пожалуйста мне на почту как могу я купить вашу прогу???? моя почта ***

Cooper554
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 00:08

Kir4ik писал(а):
08 апр 2017, 23:29
Купер, я задавал уже вопрос на почту, но ты не ответил. Почему ушел с зисмо?
Kir4ik писал(а):
08 апр 2017, 23:30
Я в курсе бана, имею ввиду - почему не создать новый аккаунт и не писать с него?
как эти вопросы касаются темы? :smile: Смысл там регать новый аккаунт?
Markin22 писал(а):
08 апр 2017, 23:37
Админ, как мне купить прогу??? За*бал ваш бот, который всегда отвечает что продажа приостановлено.
Не играйте так!!! Напишите пожалуйста мне на почту как могу я купить вашу прогу???? моя почта ***
Ну если отвечает - что остановлено, то значит остановлена временно продажа программы. Это значит - что купить нельзя пока, если вы не поняли :wink:

drolll74
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 01:13

Доброго времени суток.
Получилось, так, что я узнал о программе, буквально на днях. Хотел приобрести, но получилось так, что продажа программы приостановлена на неопределенное время. Я хотел бы попросить вас сделать исключение из правил. Буду очень вам признателен если это возможно.

ankyr22
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 05:35

Добрый день!
Второй день не работает функция - парсинг по конкурентам. Подскажите, это проблема массового характера? Если нет, то как мне исправить этот момент.
Спасибо!
Разработчику спасибо за программу, пользуюсь ей пол года - очень довольна!

volchkowatw
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 07:57

А нельзя уточнить срок приостановления?

maxsys
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 07:58

Добрый день. После переустановки винды слетела прога, заново просить активировать. Готов даже снова приобрести лицензию, очень нужно, сделайте пожалуйста исключение.

polyan
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 10:03

Добрый день, Андрей.
Случилась ситуация: антивирус сожрал Вашу программу без моего ведома. Я переустановил ее из прошлогоднего дистрибутива, но после появления лого на загрузке пишет: "невозможно соединиться с сервером, попробуйте позже". Подскажите, что делать и как продолжить использование Вашего софта?
Спасибо

wapgraf
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 10:05

Андрей с возвращением тебя!
После обновы софт летает)
У меня только один вопрос) что бы игнор лист при парсенге работал его в ид нужно формировать или ники?
и при подписке что бы софт не подписивался на тех на кого он ранее был подписан нужно логины или же id?

nwolf125rus
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 13:11

Cooper554, добрый вечер, подскажите что с программой уже почти сутки (24 часа) не могу зайти в программу, уже удалил и снова установил (но зайти уже не могу в нее). Пользуюсь уже год, купленный у Вас!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sanyatovkach
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 13:24

Cooper554 писал(а):
08 апр 2017, 17:47
Тема для обсуждения программы InstaTool - программного решения для продвижения аккаунтов в социальной сети instagram.
Привет. Пользуюсь прогой с 2015. Мой жесткий диск уже еле-еле дышит, купил новый. Можешь пожалуйста перепривязать? Могу фотку дисков скинуть, пруфы, что не пз*абол)))) почта покупки такая же как в профиле здесь

polyan
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 13:42

nwolf125rus писал(а):
09 апр 2017, 13:11
Cooper554, добрый вечер, подскажите что с программой уже почти сутки (24 часа) не могу зайти в программу, уже удалил и снова установил (но зайти уже не могу в нее). Пользуюсь уже год, купленный у Вас!
Та же фигня(( крайне расстроен, надеюсь, что это лечится...

ulacool
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 17:47

polyan писал(а):
09 апр 2017, 13:42
nwolf125rus писал(а):
У меня точно такая же ситуация. Вчера вечером работала, а сегодня с утра не открывается( Помогите.

nastyjack
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 18:07

Добрый день, Андрей!

Есть ли сейчас в Инстатул возможность создание задания на анфолловинг для подписчиков без аватара, а также для аккаунтов, у которых число опубликованных постов равно нулю или меньше какого-го значения - например, меньше 5 опубликованных постов в аккаунте?

Если да, то как и где это задаётся в программе?

Если же пока нет, можно реализовать такие опции в одном из следующих обновлений Инстатул?

blacksparta
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 18:09

nastyjack писал(а):
09 апр 2017, 18:07
Добрый день, Андрей!

Есть ли сейчас в Инстатул возможность создание задания на анфолловинг для подписчиков без аватара, а также для аккаунтов, у которых число опубликованных постов равно нулю или меньше какого-го значения - например, меньше 5 опубликованных постов в аккаунте?

Если да, то как и где это задаётся в программе?

Если же пока нет, можно реализовать такие опции в одном из следующих обновлений Инстатул?
Нет и нет.

sanbi4
Пользователь

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 18:12

при слете на смс акаунт останавливается, но не пишет "подтверждение по смс"

ulacool
Новичок

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 19:20

ulacool писал(а):
09 апр 2017, 17:47
polyan писал(а):
nwolf125rus писал(а):
У меня точно такая же ситуация. Вчера вечером работала, а сегодня с утра не открывается( Помогите.
Вопрос снят. Мой антивирус блокировал программу. Разобралась сама. Теперь выскакивает окошко, что это программное обеспечение вредоносное. Раньше такого не было. С программой все в порядке?

Jacomo
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 19:28

ulacool писал(а):
09 апр 2017, 19:20
ulacool писал(а):
09 апр 2017, 17:47
polyan писал(а):
nwolf125rus писал(а):
Вопрос снят. Мой антивирус блокировал программу. Разобралась сама. Теперь выскакивает окошко, что это программное обеспечение вредоносное. Раньше такого не было. С программой все в порядке?
Программа имеет полный доступ в интернет, пишет в реестра и на диск в любую папку, и запускается от админа, и куча прочих алгоритмов из-за которых она подозрительна для антивирусов. Добавьте программу в исключения.

Ответить