Обсуждение InstaTool

Обсуждаем работу сервисов для работы с instagram
Ответить
eugenegg
Продвинутый
Статус: offline

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 22:52

instruments писал(а):
14 апр 2018, 22:39
Парсинг также вылетает "Не удалось спарсить json, обратитесь к разработчику". Удается спарсить 1000-5000 и останавливается. Пока что обновление не особо исправило ситуацию.
блин, так по ID хотя бы парсило исправно :)

Baggo
Пользователь

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 00:12

Доброй ночи,у меня такая проблема уже 2-3 дня, не могу делать массфоловинг и анфоловинг . Выдаёт такую ошибку: [00:06:56] orlovaevent: Процесс не может получить доступ к файлу ,(User и так далее,местоположение файла) так как этот файл используется другим процессом. у меня всё закрыто как этот файл может использоваться другим процессом?вообще не пойму что происходит после обновления??люди уже жалуются(((

Cooper554
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 00:32

Тестируем обновление, вроде пофиксил проблему с остановкой на фильтрации

Baggo писал(а):
15 апр 2018, 00:12
Доброй ночи,у меня такая проблема уже 2-3 дня, не могу делать массфоловинг и анфоловинг . Выдаёт такую ошибку: [00:06:56] orlovaevent: Процесс не может получить доступ к файлу ,(User и так далее,местоположение файла) так как этот файл используется другим процессом. у меня всё закрыто как этот файл может использоваться другим процессом?вообще не пойму что происходит после обновления??люди уже жалуются(((
попробуйте перезагрузить пк, и попробовать снова, ошибка осталась?

aleksdemidov
Пользователь

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 00:42

Cooper554, Вечер добрый, планируете продавать программу когда-нибудь? У меня скоро пк сдохнет, а на новый я уже полтора года не могу приобрести

instruments
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 09:20

Cooper554 писал(а):
15 апр 2018, 00:32

Проблема с json вроде исчезла. Но имеется следующая которая останавливает фильтр - "Запрос был прерван: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS".

roach06
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 10:56

aleksdemidov писал(а):
15 апр 2018, 00:42
Cooper554, Вечер добрый, планируете продавать программу когда-нибудь? У меня скоро пк сдохнет, а на новый я уже полтора года не могу приобрести
+++

Cooper554
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 12:16

Вышло обновление, в котором исправлена проблема с остановкой задачи при получении ошибки "Запрос был прерван: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS".
Так же добавлен вывод ошибки о получении блокировки на авторизацию аккаунта, или как ее еще называют - сторожевой бан. Для решения проблемы
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Чтобы обновление скачалось - перезапустите программу

aleksdemidov писал(а):
15 апр 2018, 00:42
Здравствуйте. Да

86rus
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 17:39

Cooper554 писал(а):
15 апр 2018, 12:16
Здравствуйте. Да
Андрей, писал два письма - они остались без ответа. Как тебе домен instatool.ru передать?

sashakirin
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:34

Переустановил windows, ключ теперь не подходит, что делать ? помогите пожалуйста :sad:

instruments
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 20:53

Cooper554 писал(а):
Вышло обновление, в котором исправлена проблема с остановкой задачи при получении ошибки "Запрос был прерван: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS".
Так же добавлен вывод ошибки о получении блокировки на авторизацию аккаунта, или как ее еще называют - сторожевой бан. Для решения проблемы

Отлично! Все работает!!!

nonix
Новичок

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 21:41

Cooper554 писал(а):
Скрытый текст

Здравствуйте. Да
А когда примерно, Андрей! тут желающих купить мама не горюй

Baggo
Пользователь

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 22:06

Cooper554 писал(а):
15 апр 2018, 00:32
Тестируем обновление, вроде пофиксил проблему с остановкой на фильтрации

попробуйте перезагрузить пк, и попробовать снова, ошибка осталась?
Уже много раз перезагружал, проблема уже более 3х дней держится, не могу анфоловинг делать(

Bfam
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 22:13

Cooper554 писал(а):
Скрытый текст

Здравствуйте. Да
Вот он, долгожданный ответ, который все хотели услышать уже года 2)
Пользуюсь с весны 14 года и мечтаю купить на новый комп, как и еще с 1000+ желающих.
Осталось дождаться сроков, Андрей. Успехов тебе. В это трудное время всем нужна надежда))

Bobo
Пользователь

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 01:26

Аж камень с души упал )))Будем ждать,надеюсь не 2года конечно.Очень,очень нужно на новый компьютер,Андрюх.Мой старичек уже при смерти,каждый день молитвы читаю,что бы не умер!!!Денюжки уже готовы для переноса проги,только дай старт.

helda13
Новичок

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 09:51

У меня та же проблема при фильтрации. Прокси сервер требует логин и пароль. Прокси с логином и паролем надо добавлять в виде - LOGIN:PASS:IP:PORT
Все добавила также как и раньше, помогите, у кого такая же ошибка была при фильтрации?

Samvel19
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 09:56

Привет!
Запустил инстатул, загрузилось обновление и инстатул удалился. Что это такое?

Установил заново и пишет, что невозможно подключиться к серверу или что-то в этом роде. Дайте кто-нибудь ссылку на актульную версию программы, пожалуйста

Samvel19
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 10:14

Все, переустановил, все норм. Чуть душа в пятки не ушла

valeviko1
Новичок

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:20

Доброго времени суток. Вопрос к Cooper554. Сейчас очень активно начинает идти тема о масслукинге (автоматическом просмотре сторис среди подписчиков). МФ и МЛ, работает с горем пополам, но масслукинг - новая фишка и как всё новое пока слабо реализовано в других сервисах. Сторис в основном постят активные пользователи и это ещё один действенный инструмент привлечения внимания к нашим бизнес-аккаунтам.

В общем, большое пожелание внедрить данный функционал в InstaTool. :smile: :ok:

valeviko1
Новичок

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:37

valeviko1 писал(а):
16 апр 2018, 15:20
Доброго времени суток. Вопрос к Cooper554. Сейчас очень активно начинает идти тема о масслукинге (автоматическом просмотре сторис среди подписчиков). МФ и МЛ, работает с горем пополам, но масслукинг - новая фишка и как всё новое пока слабо реализовано в других сервисах. Сторис в основном постят активные пользователи и это ещё один действенный инструмент привлечения внимания к нашим бизнес-аккаунтам.

В общем, большое пожелание внедрить данный функционал в InstaTool. :smile: :ok:
Ребята, напишите кстати кому был бы полезен такой функционал. Сейчас на рынке beliked.ru вроди такое делает (не примите за рекламу, он один и как-то доверия пока не вызывает), а вот если бы в нашей такое появилось - было бы круто. Давайте дадим фидбек Андрею. Заранее благодарен.

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:41

valeviko1 писал(а):
16 апр 2018, 15:37
Ребята, напишите кстати кому был бы полезен такой функционал. Сейчас на рынке beliked.ru вроди такое делает (не примите за рекламу, он один и как-то доверия пока не вызывает), а вот если бы в нашей такое появилось - было бы круто. Давайте дадим фидбек Андрею. Заранее благодарен.
Часто заходишь на страницу магазина который смотрел твои сторис?

Ответить