Обсуждение InstaTool

Обсуждаем работу сервисов для работы с instagram
Ответить
miketurch
Продвинутый
Статус: offline

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:43

На всех аккаунтах блок на отписку, у кого-то еще есть такое?

valeviko1
Пользователь

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 16:38

fishbone писал(а):
16 апр 2018, 15:41
Часто заходишь на страницу магазина который смотрел твои сторис?
Я не среднестатистический пользователь сети. А среднестатистический - это девушка, 15-33 лет, по крайней мере в моей нише. И им, наверное таки, было бы интересно кто зашёл посмотреть на их сторис. Тем более что сразу определить что магазин нельзя, а там смотри и страничка понравится и будет взаимная подписка (это уже вопрос интересности и качества страницы). Поэтому, ребята, не судите по себе :smile:

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 16:58

valeviko1 писал(а):
16 апр 2018, 16:38
Я не среднестатистический пользователь сети. А среднестатистический - это девушка, 15-33 лет, по крайней мере в моей нише. И им, наверное таки, было бы интересно кто зашёл посмотреть на их сторис. Тем более что сразу определить что магазин нельзя, а там смотри и страничка понравится и будет взаимная подписка (это уже вопрос интересности и качества страницы). Поэтому, ребята, не судите по себе :smile:
Разве что твой магазин называется Маша Петрова и на аватарке лицо)

bywile
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 20:13

Cooper554 писал(а):
15 апр 2018, 12:16
Здравствуйте. Да
Cooper, все ждут с нетерпением этого события...я думаю покупать будут как горячие пирожки с 2х годовой голодухи.

Baggo
Пользователь

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 22:20

miketurch писал(а):
16 апр 2018, 15:43
На всех аккаунтах блок на отписку, у кого-то еще есть такое?
у меня такое уже неделю...клиенты расходятся...зачем эти обновления,которые только всё портят,сам не знаю,теперь сижу без денег....

miketurch
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:40

Парсинг стал работать оооооочень медленно, на пустом аккаунте без игнор-листа.
И отписка вообще стоит везде.
Кто-то справился с этим? Особенно отписка интересует

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 12:25

miketurch писал(а):
17 апр 2018, 10:40
Парсинг стал работать оооооочень медленно, на пустом аккаунте без игнор-листа.
И отписка вообще стоит везде.
Кто-то справился с этим? Особенно отписка интересует
не могу подтвердить такое

Ranrvs
Новичок

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 15:28

Samvel19 писал(а):
16 апр 2018, 09:56
Привет!
Запустил инстатул, загрузилось обновление и инстатул удалился. Что это такое?

Установил заново и пишет, что невозможно подключиться к серверу или что-то в этом роде. Дайте кто-нибудь ссылку на актульную версию программы, пожалуйста
Тоже самое. Как решил вопрос?
Я пробовал еще раз установить, но, после загрузки обновления, пишет нет доступа к файлу InstaTool.exe и все. Далее InstaTool.exe удаляется.

Ranrvs
Новичок

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 15:50

Все началось с того что винда обновила драйвера. После этого Instatool, стал при каждом запуске требовать ключ, я вводил ключ, программа загружалась, но при старте любого из заданий, вылетала. Сегодня откатил все драйвера на старые, запустил программу, она загрузила обновление и сразу удалила файл instatool.exe. В дальнейшем при переустановке и первом запуске сразу удаляет файл instatool.exe.
Как быть? Комп и железо не менялись, даже дрова все откатил на старые

igorrr777
Пользователь

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 16:19

А регистрировать аккаунты можно будет через инстатул?

Cooper554
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:29

Baggo писал(а):
16 апр 2018, 22:20
у меня такое уже неделю...клиенты расходятся...зачем эти обновления,которые только всё портят,сам не знаю,теперь сижу без денег....
что портят, можно подробнее?
Ranrvs писал(а):
17 апр 2018, 15:50
Все началось с того что винда обновила драйвера. После этого Instatool, стал при каждом запуске требовать ключ, я вводил ключ, программа загружалась, но при старте любого из заданий, вылетала. Сегодня откатил все драйвера на старые, запустил программу, она загрузила обновление и сразу удалила файл instatool.exe. В дальнейшем при переустановке и первом запуске сразу удаляет файл instatool.exe.
антивирус наверное удаляет, добавьте в исключения

Bfam
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 22:17

Baggo писал(а):
16 апр 2018, 22:20
Клиенты уходят, потому что не работает отписка? Это же не серьезно или что то не договариваешь)

Ставь себя правильно с самого начала, давай клиенту только ту информацию, которая ему необходима, но не утаивай лишнего, не позволяй собой манипулировать и у тебя всегда будет алиби и достойное объяснение той или иной задержки в рабочем процессе.

Ranrvs
Новичок

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 00:21

Cooper554 писал(а):
17 апр 2018, 21:29

антивирус наверное удаляет, добавьте в исключения
Пробовал тоже самое. После загрузки обновления вылетает. Скрин ниже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

karandaw73
Новичок

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 19:33

Ranrvs писал(а):
17 апр 2018, 15:50
Подобная проблема ,только выдает другую ошибку.Ввожу правильный ключ из письма Андрея,но все равно.
Как решить данную проблему?Подскажите пожалуйста!
инстатул.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

NiBsi
Новичок

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 23:34

Cooper554 приветствую! Низкий поклон и отдельное спасибо за своевременные обновления!

У меня небольшая просьба, рассмотри пожалуйста вариант отключения сохранения каждого действия в проге, возможно ли сделать сохранение заданий отдельной кнопкой? Очень долго приходится ждать пока ты стираешь задание отписки и меняешь на подписки, особенно когда аккаунтов больше нескольких сотен. Вопрос возник также на том фоне что программа работает как часики и нет проблем с вылетами) Спасибо заранее.

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 10:21

Привет! Андрей, подскажи, пожалуйста, что делать с такой ошибкой? Перезагрузил ноут, никаких драйверов и т.д. новых не ставил.

При включении программы оно вроде как скачивает обновление, а потом выдает ошибку. До перезагрузки стояла предпоследняя версия программы. Самое последнее обновление еще не скачивал.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 10:28

fishbone писал(а):
20 апр 2018, 10:21
Привет! Андрей, подскажи, пожалуйста, что делать с такой ошибкой? Перезагрузил ноут, никаких драйверов и т.д. новых не ставил.

При включении программы оно вроде как скачивает обновление, а потом выдает ошибку. До перезагрузки стояла предпоследняя версия программы. Самое последнее обновление еще не скачивал.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Извиняюсь, разобрался. Все работает!

fishbone
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 11:10

После обновы стало сохранять задание в два раза дольше. У всех так?

Alekseyka
Продвинутый

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 12:04

ребят а как вы обходите проблему с блокировкой авторизации? написано передобавить акк в софт или прокси, пробовал не помогает(

NiBsi
Новичок

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 19:23

fishbone писал(а):
20 апр 2018, 11:10
После обновы стало сохранять задание в два раза дольше. У всех так?
У меня также.

Ответить